20 августа 2020 года состоятся совместные публичные обсуждения результатов правоприменительной практики по итогам 2 квартала 2020 года

20 августа 2020 года в 10:00 часов в режиме видеоконференцсвязи состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Государственного комитета Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям по итогам 2 квартала 2020 года.

Мероприятие будет проводиться в рамках «единого дня отчетности», организованного Башкирским региональным отделением общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России».

Приглашаем всех желающих принять участие в указанных публичных обсуждениях.

Место проведения: ZOOM:

Идентификатор конференции: 448 972 2683, пароль: 4TFaP4.

Также просим Вас ответить на вопросы в анкете, которые помогут улучшить наше взаимодействие: Анкета по восприятию контрольно-надзорной деятельности Государственного комитета Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям.

Ответы можно прислать на официальную почту Государственного комитета РБ по чрезвычайным ситуациям: gkchs@bashkortostan.ru