Сегодня состоялись совместные публичные обсуждения результатов правоприменительной практики при осуществлении надзорной деятельности за 3 квартал 2018 года

15 Ноября 2018

Сегодня, 15 ноября 2018 года, состоялись совместные публичные обсуждения результатов правоприменительной практики, на которых, в том числе, были озвучены итоги работы Государственного комитета Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям за 3 квартал 2018 года в плане осуществления регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Республики Башкортостан.

В публичных обсуждениях приняли участие представители Аппарата по обеспечению деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Башкортостан, Башкирского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» и других общественных организаций.

Подобные обсуждения являются неотъемлемой частью профилактической работы, проводимой надзорными органами в рамках законодательства о защите прав предпринимателей.

В ходе обсуждения представителями надзорных органов были даны ответы на все интересующие участников данного мероприятия вопросы. Вопросы, касающиеся деятельности Государственного комитета Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям, можно задать в соответствующем разделе сайта.