15 ноября 2018 года состоятся совместные публичные обсуждения результатов правоприменительной практики

14 Ноября 2018

15 ноября 2018 года в 10:00 часов в конференц-зале Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан (г. Уфа, ул. Карла Маркса, 3) состоятся совместные публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Государственного комитета Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям, Главного управления МЧС по Республике Башкортостан, Управления Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан, Государственного комитетом Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору, Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Башкортостан и Государственной инспекции труда в Республике Башкортостан за 3 квартал 2018 года.

Приглашаем всех желающих принять участие в указанных публичных обсуждениях.

Также просим Вас ответить на вопросы в анкете, которые помогут улучшить наше взаимодействие: Анкета по восприятию контрольно-надзорной деятельности Государственного комитета Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям

Ответы можно прислать на официальную почту Госкомитета РБ по ЧС: gkchs@bashkortostan.ru