Объявление о формировании нового состава Общественного совета при Госкомитете РБ по ЧС

9 Ноября 2018

Государственный комитет Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям объявляет о формировании нового состава Общественного совета при Государственном комитете Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям в связи с истечением срока его полномочий. Общественный совет формируется в составе 12 человек.

Граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, представители общественных объединений, религиозных конфессий и иных организаций, желающие принять участие в Общественном совете (далее – заявители), в течение 15 дней со дня размещения настоящего объявления о формировании нового состава Общественного совета при Государственном комитете Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям на сайте представляют лично либо направляют по почте или в форме электронного документа в Государственный комитет Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям заявление об участии в Общественном совете с указанием:

1) фамилии, имени, отчества заявителя;

2) адреса для обратной корреспонденции.

К заявлению прикладываются следующие документы:

1) копия паспорта заявителя;

2) копия трудовой книжки заявителя, заверенная кадровой службой по месту работы (службы) заявителя либо с предъявлением оригинала (при наличии);

3) копия документа об образовании заявителя, заверенная образовательным учреждением либо с предъявлением оригинала;

4) согласие заявителя на обработку персональных данных.

Указанные документы принимаются по адресу: 450008, г. Уфа,
ул. Пушкина, 95, кабинет № 220 или по электронной почте: gkchs@bashkortostan.ru.

Контактный телефон: 8(347) 218-13-24.

Членами Общественного совета не могут быть лица:

1) не являющиеся гражданами Российской Федерации, имеющие гражданство (подданство) иностранного государства или двойное гражданство;

2) не достигшие возраста 18 лет;

3) замещающие государственные должности Российской Федерации и субъектов Российской Федерации, должности государственной службы Российской Федерации и субъектов Российской Федерации, муниципальные должности и должности муниципальной службы;

4) признанные недееспособными на основании решения суда;

5) имеющие непогашенную или неснятую судимость.