Предлагаем Вашему вниманию учебный фильм «Основы сердечно легочной реанимации»

3 Ноября 2018

Теперь основы первой помощи можно узнать дистанционно.

Предлагаем Вашему вниманию учебный фильм «Основы сердечно легочной реанимации», разработанный Учебно-методическим центром Государственного комитета Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям. Рекомендуем использовать для организации и проведения курсового обучения работников организаций, предприятий и образовательных учреждений Республики Башкортостан, а также предлагаем использовать при проведении мероприятий в рамках информационно-аналитической акции «СПАСЕННЫЕ ЖИЗНИ».

Напомним, 15 сентября 2018 года состоялся запуск информационно-профилактической акции "Спасенные жизни", необходимость которой обусловлено гибелью людей при пожарах.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Предлагаем Вашему вниманию учебный фильм «Основы сердечно легочной реанимации»