Состоялась рабочая встреча руководства Госкомитета РБ по ЧС с депутатом Госдумы Федерального Собрания РФ

2 Ноября 2018

1 ноября 2018 года состоялась рабочая встреча руководства Государственного комитета Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям с депутатом Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации, членом Всероссийской политической партии «Единая Россия", членом Комитета по безопасности и противодействию коррупции Ганиевым Фаритом Глюсовичем.

В ходе рабочей встречи обсуждены вопросы участия в федеральных целевых программах, проектах и иных мероприятиях в рамках реализации мероприятий Государственной программы Российской Федерации «Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах».

По итогам встречи принято решение о совместной работе по реализации предложений для включения в целевую программу «Пожарная безопасность на период с 2020 до 2024 года» в части привлечения средств в республику для строительства пожарных депо.