С Днем Гражданской обороны!

4 Октября 2018

Уважаемые коллеги и дорогие ветераны!

Примите искренние поздравления с Днем Гражданской обороны!

Сегодня гражданская оборона – это мощная система защиты населения и территорий, которая постоянно совершенствуется и в современных условиях решает широкий спектр задач, чтобы максимально адекватно реагировать на возникающие риски и угрозы в мирное и военное время.

Защита населения и материальных ценностей от последствий аварий, стихийных бедствий и современных средств поражения – выбор отважных и сильных духом людей.

Ваша работа связана с необходимостью постоянного совершенствования профессионального мастерства и огромной ответственностью за принимаемые решения. От ваших компетенций и решительных действий зависят сохранность здоровья, а зачастую и жизни людей.

Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов. Пусть Ваш профессионализм, отвага, мужество и преданность своему делу и в дальнейшем служат эффективному развитию системы гражданской обороны!

Государственного комитета Республики Башкортостан

по чрезвычайным ситуациям

Фарит Гумеров

• С Днем Гражданской обороны!