Это твой шанс стать волонтером!

13 Сентября 2018

Землетрясения, лавины и техногенные катастрофы - все это, к сожалению, часть нашей жизни. Мы привыкли сочувствовать бедам людей издалека, переживать за тех, кто оказался под обломками рухнувшего здания, только глядя через экран телевизора: действительно, мы ничем не можем помочь. Когда все закончится, мы принимаем участие в сборе денег на медикаменты, сдаем кровь, отправляем посылки с одеждой и т.д. Но это нужно тем, кого уже спасли. А до этого для людей, которые отчаянно ждут помощи, казалось бы, что-то сделать не в наших силах. Но на самом деле - это ВОЗМОЖНО! Вы и ваши собаки могли бы помочь кому-то из людей, попавших в беду.

Кинологический поисково-спасательный отряд Башкортостанского РО РОССОЮЗСПАС объявляет новый набор в ряды кинологов-добровольцев.

Какой должна быть собака для занятий? Прежде всего, собака не должна быть агрессивной. Практика показывает, что представления владельца о своей собаке очень сильно отличаются от реальной ситуации. Часто бывает, что хозяин считает свою собаку нелюдимой, необщительной, а на деле такие собаки просто раскрываются. Бывает и так, что хозяин смотрит на свою собаку через розовое стекло. Приходите на занятия и Вы узнаете о своей собаке много нового.

Первое занятие состоится уже в эту субботу, 15 сентября 2018 года, в 9-00 за Городским Дворцом Спорта (г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, 41). Записаться можно по телефону: 8-965-640-89-84, или через социальную сеть Вконтакте https://vk.com/id4188120

Обучение проводится БЕСПЛАТНО!