15 августа 2018 года состоятся совместные публичные обсуждения результатов правоприменительной практики

3 Августа 2018

15 августа 2018 года в 11.00 часов в конференц-зале компании «Респект» по адресу: город Уфа, ул. 50 лет СССР, д.48/1 состоятся совместные публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Главного управления МЧС по Республике Башкортостан, Государственного комитета Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям за I полугодие 2018 года.

Приглашаем всех желающих принять участие в указанных публичных обсуждениях. Освещение обсуждений будет проводиться в форме онлайн-трансляции на официальном Youtube-канале Правительства Республики Башкортостан.

Также просим Вас ответить на вопросы в анкете, которые помогут улучшить наше взаимодействие: Анкета по восприятию контрольно-надзорной деятельности Государственного комитета Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям

Ответы можно прислать на официальную почту Госкомитета РБ по ЧС: gkchs@bashkortostan.ru