Ирек Сагитов в рамках проекта «Атайсал - малая Родина» вручил 214 извещателей жителям Аургазинского района

3 Мая 2021

Сегодня, 3 мая 2021 года в д. Мустафино Аургазинского района состоялась встреча заместителя Премьер-министра Правительства РБ Ирека Хайривариевича Сагитова со своими земляками.

В ходе встречи Ирек Хайривариевич подарил односельчанам 214 автоматических дымовых пожарных извещателей в рамках реализации проекта «Атайсал - малая Родина». Извещатели будут установлены в течение недели силами Центра службы профилактики пожаров Госкомитета РБ по чрезвычайным ситуациям и администрацией местного сельсовета в каждый дом д. Мустафино, д. Новомустафино и д. Сабанчи, тем самым все жители деревень в случае возникновения пожара будут защищены от пожара.

«Большое спасибо Вам, уважаемый Ирек Хайривариевич, за помощь, поддержку и трепетное отношение к своим землякам! Крепкого здоровья Вам и Вашим родным!», - отметили жители Аургазинского района.