В Стерлитамакском районе провели открытый урок по пожарной безопасности

1 Мая 2021

30 апреля 2021 года в МОБУ СОШ с. Буриказганово и  с. Покровка был проведен Всероссийский урок «Основы безопасности жизнедеятельности» сотрудниками Противопожарной службы Государственного комитета РБ по чрезвычайным ситуациям.

Со школьниками были проведены профилактические беседы по вопросам пожарной безопасности, рассказаны правила поведения при пожаре. Также пожарные продемонстрировали работу пожарно-технического вооружения и автомобилей.

За добросовестное исполнение должностных обязанностей и обеспечение пожарной безопасности сотрудникам Противопожарной службы были вручены благодарственные письма от Администрации Стерлитамакского района.