1 Мая 2021

Сотрудники Государственного комитета Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям по итогам 2020 года заняли почетное 1 место в Фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Участники показали свои умения в ряде испытаний, предусмотренных комплексом ГТО: бег, прыжки с места, сгибание-разгибание рук в упоре лежа, подтягивание, а также упражнения на пресс и гибкость.

30 апреля 2021 года в рамках Дня пожарной охраны состоялось торжественное награждение участников-спортсменов команды. Председатель Правления Военно-спортивного фонда Виктор Макин и первый заместитель председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям Кирилл Первов вручили кубок, медали и диплом «За лучший командный результат».

Задачами фестиваля является популяризация ГТО, повышение уровня физической подготовленности и пропаганда здорового образа жизни.

Поздравляем победителей и участников соревнований!

• Команда Госкомитета РБ по ЧС заняла I место по сдаче нормативов ВФСК «Готов к труду и обороне»