В результате ДТП в Белорецком районе пострадало 3 человека

5 Марта 2021

5 марта 2021 года поступило сообщение о том, что в Белорецком районе на а/д Белорецк- Тирлянский произошло лобовое столкновение двух автомобилей: Lada Granta и Opel Astra.

В результате ДТП пострадало 3 человека.

На место происшествия оперативно выехали пожарные Противопожарной службы Государственного комитета РБ по чрезвычайным ситуациям, медики и полиция. Пожарные деблокировали пострадавших и передали работникам скорой медицинской помощи Белорецкой РКЦБ.

Обстоятельства ДТП выясняются.

При ухудшении погодных условий Государственный комитет Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям рекомендует водителям воздержаться от поездок за пределы населенного пункта без крайней необходимости, быть внимательными на дорогах, соблюдать безопасную дистанцию, выбирать скоростной режим в соответствии с погодными условиями. Необходимо строго выполнять правила дорожного движения и требования сотрудников ГИБДД.

Помните! Соблюдение простых правил безопасности может сохранить жизнь и здоровье Вам и Вашим близким!

• В результате ДТП в Белорецком районе пострадало 3 человека