Общественный совет при Госкомитете РБ по ЧС расширяет формат работы в обеспечении безопасности на водных объектах

3 Июня 2018

31 мая 2018 года в Уфе было подписано соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между Общероссийской общественно-государственной организацией «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Республики Башкортостан и Башкирской региональной общественной организацией «Спасания на водах».

Соглашение подписали заместитель председателя Общественного совета при Государственном комитете Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям,  председатель совета БРООСВОД Борис Махов и исполняющий обязанности председателя регионального отделения ДОСААФ России Республики Башкортостан Ринат Сафиуллин.

Достигнута договорённость о  взаимодействии в области обеспечения безопасности людей на водных объектах, а также военно-патриотического воспитания подрастающего поколения.