Прошло заседание Общественного совета при Госкомитете РБ по ЧС

31 Мая 2018

30 мая 2018 года состоялось заседание Общественного совета при Государственном комитете Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям. Мероприятие открыл председатель Общественного совета Алексей Елизарьев – декан факультета защиты в чрезвычайных ситуациях УГАТУ.

С докладом «Об участии Общественного совета при Госкомитете РБ по ЧС в проведении профилактических мероприятий по обеспечению безопасности на водных объектах в летнее время» выступил заместитель председателя Общественного совета Борис Махов.

Также в ходе заседания Общественного совета рассмотрен вопрос о создании консультативно-экспертной группы по вопросам безопасности при Общественном совете Госкомитета РБ по ЧС. С докладом по данному вопросу выступил председатель Общественного совета при Госкомитете РБ по ЧС Алексей Елизарьев.