В Уфе успешно закончились поиски молодой девушки

12 Января 2021

Вечер 9 января выдался для спасателей и волонтёров не спокойный.

Тревожный звонок о пропавшей девушке 2006 года рождения в лесополосе вдоль реки Уфа раздался поздно вечером. Отреагировавшие на заявку спасатели Аварийно-спасательный службы Государственного комитета РБ по чрезвычайным ситуациям, УГЗ г. Уфы, волонтёры - кинологи Башкортостанского РО РОССОЮЗСПАС, волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт» до поздней ночи «прочесывали» лес, частный сектор и дворы жилых домов в надежде отыскать пропавшую девушку, но результатов так и не было.

К счастью, поздно вечером 10 января девушка нашлась у своих родственников.

Уважаемые жители и гости республики! Если ваш родственник потерялся, а ваши самостоятельные поиски не увенчались успехом, необходимо обратиться за помощью по номеру «112» и сообщить оператору о пропаже. Вам нужно назвать: его ФИО, дату рождения, особые приметы (не забудьте о них), одежду, время, когда пропал, откуда он ушел, был ли у родственника телефон, свои данные.

Берите себя и своих близких!