В Салаватском районе произошло ДТП с участием двух пассажирских автобусов

10 января 2021

Сегодня, 10 января 2021 года, в Центр обработки вызовов Системы-112 поступило сообщение о том, что в Салаватском районе около с. Малояз произошло ДТП с участие двух пассажирских автобусов.

По предварительной информации, погибло 2 человека, есть пострадавшие.

На место происшествия оперативно выехали спасатели Аварийно-спасательной службы Государственного комитета РБ по чрезвычайным ситуациям, МЧС России, медики и полиция.

Обстоятельства ДТП выясняются.

При ухудшении погодных условий Государственный комитет Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям рекомендует водителям воздержаться от поездок за пределы населенного пункта без крайней необходимости, быть внимательными на дорогах, соблюдать безопасную дистанцию, выбирать скоростной режим в соответствии с погодными условиями. Необходимо строго выполнять правила дорожного движения и требования сотрудников ГИБДД.

Помните! Соблюдение простых правил безопасности может сохранить жизнь и здоровье Вам и Вашим близким!