Вниманию абитуриентов 2018 года!

10 Мая 2018

С 2018 года у вас появилась возможность получить высшее образование в Санкт-Петербургском университете государственной противопожарной службы МЧС России, не выезжая за пределы республики.

В Уфе открылось официальное Представительство университета, где Вы сможете получить высшее образование по следующим специальностям:

- «Пожарная безопасность»;

- «Техносферная безопасность»;

- «Техносферная безопасность – профиль "Инженерно-техническая экспертиза"»;

- «Юриспруденция»;

- «Юриспруденция – профиль "Дознание по делам о пожарах"»;

- «Системный анализ и управление»;

- «Государственное и муниципальное управление»;

- «Правовое обеспечение национальной безопасности»;

- «Экономическая безопасность»;

- «Психология»;

- «Управление персоналом».

Подробную информацию сможете получить на официальном сайте университета: www.igps.ru или через электронную почту: ufa@igps.ru.

Справочно: Санкт-Петербургский университет государственной противопожарной службы МЧС России является высшим учебным заведением федерального подчинения, имеет статус юридического лица, реализует профессиональные образовательные программы высшего, среднего, дополнительного образования и высшей квалификации. По окончании университета выпускники получают диплом государственного образца.

• Вниманию абитуриентов 2018 года!