В Туймазинском районе из ледяного плена спасена собака

20 Ноября 2020

Сегодня поступило сообщение о том, что в с. Агиртамак Туймазинского района на р. Усень собака провалилась под лёд. В экстренные службы обратились очевидцы происшествия.

На помощь собаке оперативно выехали спасатели Аварийно-спасательной службы Государственного комитета РБ по чрезвычайным ситуациям.

Прибывшие специалисты извлекли собаку при помощи спасательной доски. К счастью, собака не пострадала.

Спасатели отметили, что такие происшествия случаются не только с животными, но и с людьми.

В случае чрезвычайной ситуации (если вы попали в беду или сами стали очевидцем происшествия) необходимо обращаться по единому номеру экстренных служб «112».

• В Туймазинском районе из ледяного плена спасена собака