В Белорецком районе при ДТП пострадало 4 человека

18 Ноября 2020

Сегодня, 18 ноября 2020 года, на 150 км автодороги Уфа-Белорецк возле д. Бердагулово произошло столкновение двух автомобилей: ВАЗ-2107 и Hummer.

На место происшествия оперативно выехали пожарные ПЧ (с. Инзер) Противопожарной службы Госкомитета РБ по ЧС, медики и полиция.

Работники деблокировали четверых пострадавших из автомобиля ВАЗ и передали их работникам скорой медицинской помощи.

Обстоятельства ДТП выясняют сотрудники полиции.

При ухудшении погодных условий (снегопад, гололед) Государственный комитет Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям рекомендует водителям воздержаться от поездок за пределы населенного пункта без крайней необходимости, быть внимательными на дорогах, соблюдать безопасную дистанцию, выбирать скоростной режим в соответствии с погодными условиями. Необходимо строго выполнять правила дорожного движения и требования сотрудников ГИБДД.

Помните! Соблюдение простых правил безопасности может сохранить жизнь и здоровье Вам и Ваших близким!