16 Октября 2020

В рамках месячника гражданской обороны 15 октября 2020 года работники и преподавательский состав провели виртуальную онлайн-экскурсию по Учебно-методическому центру Государственного комитета РБ по чрезвычайным ситуациям для учащихся начальной школы образовательных учреждений и воспитанников детских садов.

Экскурсия проведена по музею ГОЧС с демонстрацией исторических экспонатов, наград и учебных классов.

Также в ходе экскурсии были рассмотрены правила поведения при пожаре и порядок использования автономного пожарного извещателя.

Чтобы видеоролик был более интересным для детей, использованы анимация, звуковые и фоновые эффекты.

• Преподаватели провели онлайн-экскурсию по республиканскому Учебно-методическому центру