Что нужно сделать, чтобы избежать трагедии?

5 Октября 2020

Жители частного сектора оказались под пристальным вниманием межведомственной комиссии, в состав которой входят инструктор Центра службы профилактики пожаров Госкомитета республики по чрезвычайным ситуациям, сотрудники Управления Гражданской защиты г. Нефтекамск, а также представители газовых служб и электросетей.

Перед началом отопительного сезона представители электросетей, газовой службы и пожарные в очередной раз обходят дома с одной целью – предупредить трагедии. Важно, чтобы в домах соблюдались все меры профилактики возникновения пожара или скопления угарного газа. Это одни из основных причины ЧП, которые могут произойти. Что и случилось на прошлой неделе, когда в своем доме погибла супружеская пара.