Осень без опасности!

15 Сентября 2020

Первый заместитель председателя Государственного комитета Республики Башкортостана по чрезвычайным ситуациям Кирилл Первов, Заслуженный спасатель Российской Федерации, начальник ГБУ Аварийно-спасательная служба Владимир Темашев, заместитель начальника ГБОУ «Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Республики Башкортостан» Татьяна Норкина, пресс-секретарь Государственного комитета Республики Башкортостана по чрезвычайным ситуациям Елена Зинатуллина в программе «Вечерний Телецентр» на телеканале «БСТ» рассказали об итогах летнего сезона, а также напомнили об основных правилах поведения в осенний период.

• Осень без опасности!