В телепроекте «Республика LIVE #Дома» – о строительстве нового пожарного депо

5 Августа 2020

В рамках нового и уникального телепроекта «Республика LIVE #Дома» освещены детали посещения нового пожарного депо в ходе рабочей поездки Главы республики Радия Фаритовича Хабирова в Кушнаренковский район.

Руководитель региона ознакомился с ходом строительства нового здания пожарной части № 85. Возведение важного для безопасности района объекта началось осенью 2018 года и в настоящее время близится к завершению. На данный момент ведутся работы по внутренней отделке помещений и благоустройству территории.

Радий Хабиров осмотрел помещения пожарной части, поинтересовался оснащённостью необходимой техникой и оборудованием. По словам пожарных, им необходимо обновить автопарк, а также дооснастить депо. Глава республики поручил выделить на эти цели средства из республиканского бюджета.

Авторы: Елена Прочаковская, Ярослава Феоктистова, Марат Юнусов, Ильшат Казакулов, Марина Викторова, Анна Степанова, Тимур Сафин.