Главное не оставаться в стороне!

1 Июля 2020

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой в республике 25 июня 2020 года досрочно стартовало общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

В этот день граждане становятся непосредственными участниками серьезного общественно-политического события.

Так, сотрудники Учебно-методического центра Государственного комитета РБ по чрезвычайным ситуациям выполнили свой гражданский долг, приняв участие в голосовании.

«Голосуя по поправкам в Основной закон, мы сами выбираем, в какой стране будем жить, как будут решаться жизненно важные вопросы для всех насВажно осознавать, что Конституция дополняется нормами, которые заключают в себе сформировавшиеся идеи и взгляды нашего общества на дальнейший путь развития страны»,– отмечает ветеран вооруженных сил Российской Федерации, полковник запаса, методист Учебно-методического центра Геннадий Бабкин.

• Главное не оставаться в стороне!