Подведены итоги республиканского конкурса «Безопасное лето – 2020»

29 Июня 2020

Десятилетний Илья Мухамадеев немного растерян и не до конца осознает важность события. А ведь именно его рисунок был признан лучшим на республиканском конкурсе «Безопасное лето — 2020».

Его работа стала официальной эмблемой проводимых в республике мероприятий, посвященных безопасному лету на водных объектах. Примечательно, что большая часть конкурсных работ была выполнена нефтекамскими школьниками.

Победители конкурса, организатором которого выступил Госкомитет по чрезвычайным ситуациям, были награждены Почетными грамотами и памятными подарками. Работа десятилетнего Ильи Мухамадеева готовиться к профессиональной оцифровке.

Марина Медвинская. Нефтекамск 24

• Подведены итоги республиканского конкурса «Безопасное лето – 2020»