26 Июня 2020

В здании зонального поисково-спасательного отряда города Белорецк с 25 июня по 1 июля 2020 года работает избирательный участок для общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Участковая избирательная комиссия участка №1301 располагается на втором этаже отряда. «На избирательном участке выполняются все требования Роспотребнадзора по недопущению распространения коронавирусной инфекции. Каждому человеку при входе выдают маску, перчатки и одноразовую ручку, а также измеряют температуру бесконтактным градусником», –рассказывает заместитель начальника отряда Сергей Рябов.

Выразить свою гражданскую позицию на избирательном участке можно с 08.00 до 20.00 часов. Бюллетени выдаются участникам голосования при предъявлении паспорта или заменяющего его документа.

«Конституция Российской Федерации - это основной нормативный правовой акт, по которому мы живем. Поэтому каждый совершеннолетний гражданин обязан принять участие в голосованииВедь все мы хотим жить в свободном государстве, чтобы наши права всегда соблюдались и находились под надежной защитой», – отмечают спасатели.

• Важен голос каждого: в Белорецке голосование за поправки в Конституцию РФ проходит в отряде спасателей