Сотрудники Госкомитета РБ по ЧС приняли участие в проведении Дней чистоты

26 Июня 2020

26 июня 2020 года сотрудники Государственного комитета Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям приняли участие в проведении Дней чистоты.

На этот раз уборка была организована от улицы Хисматуллина до улицы Новомостовая города Уфы (территория гаражных кооперативов).

В Дни Чистоты особое внимание уделяется очистке улично-дорожной сети, тротуаров, подходов к образовательным учреждениям, очистке общественных территорий (парков, скверов).

Напомним, что в целях улучшения санитарно-эпидемиологического состояния территорий муниципальных образований республики Глава Башкортостана Радий Фаритович Хабиров подписал Указ о проведении Дней чистоты.

Подобные добрые традиции будут продолжены еженедельно.

Необходимо помнить, что чистота и порядок зависят от каждого из нас!

• Сотрудники Госкомитета РБ по ЧС приняли участие в проведении Дней чистоты