Сотрудники Госкомитета РБ по ЧС приняли участие в проведении Дней чистоты

27 Марта 2020

27 марта 2020 года сотрудники Государственного комитета Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям приняли участие в проведении Дней чистоты.

В Дни Чистоты особое внимание уделяется очистке улично-дорожной сети, тротуаров, подходов к образовательным учреждениям, очистке общественных территорий (парков, скверов). Кроме того, проводятся работы по ворошению снега и уборке снежных валов в прилотковой зоне проезжих частей, мероприятия по отведению талых вод, очистке улично-дорожной сети от грязи и смета, очистке тротуаров от наледи и т.д.

Напомним, что в целях улучшения санитарно-эпидемиологического состояния территорий муниципальных образований республики Глава Башкортостана Радий Фаритович Хабиров подписал Указ о проведении Дней чистоты.

Подобные добрые традиции будут продолжены еженедельно.

Необходимо помнить, что чистота и порядок зависят от каждого из нас!