Объявление о приостановлении личного приема граждан на время коронавирусной угрозы

26 Марта 2020

В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) в соответствии с Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, утвержденными приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, а также Указом Главы Республики Башкортостан от 18.03.2020 года № УГ-111 «О введении режима “Повышенная готовность” на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» в Государственном комитете Республики Башкортостан по чрезвычайном ситуациям временно приостановлено проведение личных приемов граждан председателем и должностными лицами.

Рекомендуем направлять обращения в письменной форме на почтовый адрес: 450008, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Пушкина 95 или на электронный адрес: gkchs@bashkortostan.ru

Телефоны для справок: +7 (347) 218-13-27.