В Чишминском районе при ДТП пострадало 3 человека

9 Января 2020

Вчера, 8 января 2020 года, поступила информация о том, что на Старочешминской дороге возле СНТ «Автомобилист» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей Nissan Х-Тrail и Hyundai Solaris, имеются зажатые, нужна помощь спасателей.

На место незамедлительно выехали сотрудники оперативных служб: Аварийно-спасательная служба Государственного комитета Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям, ГИБДД, скорая медпомощь.

При помощи гидравлического инструмента спасатели деблокировали водителя Hyundai Solarisи передали его работникам скорой помощи. Всего в результате ДТП пострадало 3 человека.

По предварительной информации, водитель, находившийся за рулем Hyundai Solaris, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с Nissan X-Trail. Обстоятельства происшествия выясняются.

Государственный комитет Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям настоятельно рекомендует участникам дорожного движения соблюдать установленные требования Правил дорожного движения Российской Федерации.

Берегите себя и своих близких!

• В Чишминском районе при ДТП пострадало 3 человека