Жители села Инзер Белорецкого района выразили пожарным слова благодарности

5 Января 2020

Работники противопожарной службы каждый день сталкиваются с пожарами, аварийными ситуациями и им часто приходится рисковать своей жизнью, чтобы спасти других. За нелегкий труд отважным героям огненной профессии приходят благодарственные письма за оперативность, профессионализм и просто за человеческую поддержку.

На этот раз слова благодарности были выражены в группе социальной сети ВКонтакте Противопожарной службе с. Инзер Государственного комитета Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям.

«Хотим выразить благодарность двум сотрудникам Противопожарной службы с. Инзер за наше спасение в ночь с 14 на 15 декабря 2019 года. В районе деревни Реветь мы застряли в реке, а они быстро пришли нам на помощь. В чем мы им очень благодарны!». - отметили жители села Инзер Белорецкого района в социальной сети.