С сотрудниками республиканского Национального банка проведено инструкторско-показное занятие

5 Декабря 2019

4 декабря 2019 года в рамках информационно-профилактической акции «Спасенные жизни» преподаватели Учебно-методического центра Государственного комитета Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям провели инструкторско-показное занятие с работниками Национального банка Республики Башкортостан.

Преподаватели рассказали об обеспечении пожарной безопасности и основных правилах поведения при пожаре и задымлении, оказании первой помощи пострадавшим в чрезвычайных ситуациях с использованием наглядных пособий в виде стендов и макетов.

В ходе проведенного занятия сотрудникам раздали памятки о необходимости установки автономных дымовых пожарных извещателей.