Обучение основам безопасности жизнедеятельности - путь к сохранению жизней!

30 Ноября 2019

В рамках информационно-профилактической акции «Спасенные жизни» 28 ноября 2019 года проведено инструкторско-показное занятие с сотрудниками ГКУ «Республиканская психолого-медико-педагогическая комиссия», работающими с детьми-инвалидами.

Особое внимание было уделено вопросам пожарной безопасности, необходимости соблюдения правил безопасного поведения при пожарах и необходимости установки автономных пожарных извещателей, а также психологических особенностях поведения при чрезвычайных происшествиях с использованием наглядных пособий в виде стендов и макетов.

Более того, слушателям были розданы памятки о необходимости установки автономных дымовых пожарных извещателей, профилактики пожаров и обеспечения безопасности дорожного движения.

• Обучение основам безопасности жизнедеятельности - путь к сохранению жизней!