14 февраля 2018 года состоятся совместные публичные обсуждения результатов правоприменительной практики за 2017 год

2 Февраля 2018
14 февраля 2018 года в 11:00 часов в конференц-зале компании «Респект» по адресу город Уфа, ул. 50 лет СССР, д.48/1 состоятся совместные публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Государственного комитета Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям и Главного управления МЧС по Республике Башкортостан при осуществлении надзорной деятельности за 2017 год.
Кроме того, в ряде муниципальных районов и городских округов на территории Республики Башкортостна организована видеоконференцсвязь. Регистрация на участие в публичных обсуждениях осуществляется по адресу:
Приглашаем всех желающих принять участие в указанных публичных обсуждениях.
Видеоматериал докладов Публичных обсуждений будет транслироваться на канале Правительства Республики Башкортостан.
Также просим Вас ответить на вопросы в анкете, которые помогут улучшить наше взаимодействие: