В Уфимском районе состоится торжественная передача пожарной техники

11 Ноября 2019

13 ноября 2019 года на территории пожарного подразделения Государственного комитета Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям в д. Шамонино Уфимского района состоится торжественная передача 17 единиц прицепной пожарной техники с автономным пожарным насосом для муниципальных районов республики, автомобиля первой помощи и 3 пожарных автоцистерны для ГКУ Противопожарная служба Республики Башкортостан.

11 и 12 ноября 2019 года еще 17 единиц прицепной техники вручаются в городе Стерлитамак и селе Кандры Туймазинского района.

Техника приобретена за счёт республиканского бюджета в рамках реализации Стратегии развития пожарно-спасательных сил на территории Республики Башкортостан на период до 2030 года.

В мероприятии примет участие заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Ирек Сагитов, председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям Фарит Гумеров и другие официальные лица.

Начало мероприятия: в 10:00 часов, 13 ноября 2019 года, по адресу: Республика Башкортостан, Уфимский район, д. Шамонино, ул. Степная, д. 1/1

Приглашаем принять участие в мероприятии.