Инженер Центра службы профилактики пожаров стал победителем конкурса на лучшую работу среди студентов ВУЗов Уфы

6 Ноября 2019

Инженер Центра службы профилактики пожаров Государственного комитета Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям Ирандык Хамидуллин, магистрант 1 курса ФГБОУ ВО «Уфимский государственный авиационный технический университет» стал победителем конкурса на лучшую работу среди студентов высших учебных заведений в Уфе 2019 года.

Ежегодно в Уфе проводится конкурс на лучшую работу среди высших учебных заведений с целью активизации и поддержки научно-исследовательской работы студентов, являющейся одним из эффективных средств повышения качества подготовки высококвалифицированных молодых специалистов, создания организационных условий для раскрытия творческих способностей студенческой молодежи, а также повышения эффективности совместных фундаментальных и прикладных исследований, ведущихся учреждениями высшего образования в городе Уфа.

Ирандык Хамидуллин победил в номинации «Экология. Науки о земле. Ресурсосбережение».

Поздравляем с победой в конкурсе! Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться дальше. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах и раскрываются возможности.

Вперед, к новым победам!