В Уфе продолжаются поиски пропавшего мужчины с двумя детьми

31 Октября 2019

31 октября 2019 года спасателями Аварийно-спасательной службы Государственного комитета Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям продолжены поиски мужчины и двоих его детей.

В координации поисковых работ сегодня участвовал заместитель председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям Мурат Задин.

На данный момент в поисках принимают участие сотрудники полиции, волонтеры, водолазы Госкомитета РБ по ЧС, поисково-спасательного отряда МБУ УГЗ г. Уфы и Уфимского поисково-спасательного отряда МЧС России.

Ранее к поискам были привлечены кинологические расчеты Башкортостанского РО РОССОЮЗСПАС и Аварийно-спасательной службы Госкомитета РБ по ЧС.

Сегодня поиски результатов не дали и будут завтра продолжены.