Фарит Гумеров провёл выездной приём граждан

17 Августа 2016
16 августа Председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям Фарит Гумеров провел выездной прием граждан в Чекмагушевском районе Республики Башкортостан.
Председатель Госкомитета РБ по ЧС выслушал каждого записавшегося на прием, определил конкретные направления решения вопросов, содержавшихся в обращениях граждан.
По отдельным обращениям Гумеров Ф.Р. поставил задачи для решения  соответствующим структурным подразделениям Госкомитета РБ по ЧС.
Вопросы, входящие в компетенцию других министерств и ведомств, были направлены для рассмотрения в соответствующие органы государственной власти.
Справочно:
Выездные приемы граждан проводятся на основании распоряжения Правительства Республики Башкортостан. В работе с гражданами представители власти республики руководствуются таким принципом как доступность и обеспечивают для населения республики открытость в деятельности органов государственной власти.