Государственный комитет РБ по чрезвычайным ситуациям поздравил ветеранов Великой Отечественной войны

9 Мая 2016
Государственный комитет РБ по чрезвычайным ситуациям поздравил ветеранов
Великой Отечественной войны В рамках
информационно-профилактической акции «Автономный пожарный извещатель – в каждый дом, в каждую квартиру» Государственный комитет Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям выступил с инициативой об оснащении пожарными извещателями жилья ветеранов войны. 7 мая председатель Государственного комитета республики по чрезвычайным ситуациям Фарит Гумеров побывал в
Дюртюлинском районе. Встречаясь с ветеранами Великой Отечественной войны, проживающими в населенных пунктах Старобаишево, Староуртаево и Ильдус, руководитель республиканского чрезвычайного ведомства вручил вместе с подарками автономные дымовые пожарные извещатели ветеранам. Работа по оказанию помощи ветеранам войны в приобретении этих технических устройств, которые могут помочь в сохранении здоровья и жизни при возникновении пожара, будет продолжена и после праздников.