12 сентября 2019 года состоится селекторное совещание по профилактике пожаров и гибели людей при них

11 Сентября 2019

12 сентября 2019 года в 15.00 часов в Правительстве Республики Башкортостан по адресу: г. Уфа, ул. Тукаева, каб. 511 состоится селекторное совещание по профилактике пожаров и гибели при них людей под председательством Руководителя Администрации Главы Республики Башкортостан Сидякина Александра Геннадьевича.

В рамках совещания будет представлен анализ причин гибели людей при пожарах и рассмотрены дополнительные меры по профилактике гибели людей при пожарах.

В совещании примут участие исполняющий обязанности заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Михаил Киреев, временно исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан Эдуард Идрисов, председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям Фарит Гумеров, руководители республиканских органов исполнительной власти и представители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти.

Уважаемые представители СМИ!

Приглашаем Вас принять участие в мероприятии!

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • 12 сентября 2019 года состоится селекторное совещание  по профилактике пожаров и гибели людей при них