Вниманию представителей СМИ!

11 Сентября 2019

13 сентября 2019 года в 9:30 часов состоится заседание коллегии Государственного комитета Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям по итогам деятельности за 8 месяцев 2019 года по адресу: г. Уфа, ул. Пушкина, д. 95 (4 этаж, актовый зал).

В рамках заседания коллегии будут рассмотрены следующие вопросы:

– об итогах деятельности Государственного комитета Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям за январь-август 2019 года и задачах на предстоящий период;

– об итогах деятельности в области профилактики пожаров;

– об организации экстренной связи на территории Республики Башкортостан;

– о мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах Республики Башкортостан в 2019 году.

В мероприятии планируется участие исполняющего обязанности заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Михаила Киреева и председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям Фарита Гумерова.

Уважаемые представители СМИ!

Приглашаем Вас принять участие в мероприятии.