Вместе против коррупции!

29 Августа 2019

В прошлом году Генеральной прокуратурой Российской Федерации совместно с компетентными органами государств - республик Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан и Таджикистан в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции проведён Международный молодёжный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Лучшие работы российских участников, набравшие наибольшее количество баллов по итогам голосования национальной конкурсной комиссии Российской Федерации, размещены на сайте прокуратуры Республики Башкортостан в разделе «Противодействие коррупции».

С результатами конкурса можно ознакомиться по ссылке.

• Вместе против коррупции!