20 августа 2019 года состоятся совместные публичные обсуждения результатов правоприменительной практики по итогам I полугодия 2019 года

15 Августа 2019

20 августа 2019 года в 10:00 часов в конференц-зале бизнес-центра «Респект» (г. Уфа, ул. 50 лет СССР, д 48/1) состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Государственного комитета Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям по итогам I полугодия 2019 года.

Мероприятие будет проводиться в рамках «единого дня отчетности», организованного Башкирским региональным отделением общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России».

Приглашаем всех желающих принять участие в указанных публичных обсуждениях.

Также просим Вас ответить на вопросы в анкете, которые помогут улучшить наше взаимодействие: Анкета по восприятию контрольно-надзорной деятельности Государственного комитета Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям

Ответы ждем в адрес официальной почты Госкомитета РБ по ЧС: gkchs@bashkortostan.ru