В Уфимском районе утонул молодой человек, упав с лошади

12 Июля 2019

Вечером 11 июля 2019 года поступило сообщение о том, что в Ольховском сельсовете Уфимского района лошадь скинула 23-летнего мужчину при заезде на глубину реки Белой. Мужчина утонул.

На место происшествия незамедлительно выехали спасатели Аварийно-спасательной службы Государственного комитета Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям. Поиски проводили 4 водолаза. Сегодня найдено тело утонувшего молодого человека в 150 метрах от происшествия.

Самой лошади удалось благополучно выбраться на берег.

Уважаемые жители и гости республики! Государственный комитет Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям призывает при занятии спортом оценивать свои возможности и риски, а также соблюдать технику безопасности.

• В Уфимском районе утонул молодой человек, упав с лошади