В Уфимском районе автомобиль въехал в стоящий КАМАЗ

22 Мая 2019

Сегодня, 22 мая 2019 года, в п. Курасково Уфимского района легковой автомобиль Renault Logan въехал в стоящий КАМАЗ. За рулем находилась женщинам.

В целях оказания помощи на место выезжали спасатели Аварийно-спасательной службы Государственного комитета Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям, медики и полиция. Спасатели отключили аккумулятор автомобиля, деблокировали водителя и оказали первую помощь.

Настоятельно рекомендуем участникам дорожного движения соблюдать установленные требования Правил дорожного движения Российской Федерации. Находясь за рулем, будьте всегда внимательными и осторожными, а также соблюдайте скоростной режим. Не садитесь за руль в состоянии алкогольного опьянения! Управление автомобилем в состоянии опьянения является административно наказуемым действием. В случае возникновения дорожно-транспортного происшествия с ущербом здоровью других людей ответственность пьяного водителя переходит в разряд уголовной.

Берегите себя и своих близких!