Не допустить гибель детей!

14 Мая 2019

Первый заместитель председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям Кирилл Первов, заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республики Башкортостан Эдуард Идрисов, заведующий нейрохирургическим отделением ГБУЗ Республики Башкортостан Городская детская клиническая больница № 17 Евгений Котриков, старший государственный инспектор отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Башкортостан Линар Зиннуров, начальник поисково-спасательного отряда МБУ «Управление гражданской защиты» городского округа город Уфа Республики Башкортостан Александр Григорьев, ведущий специалист-эксперт отдела воспитания и дополнительного образования Министерства образования Республики Башкортостан Лира Хабибуллина выступили в программе «Вечерний Телецентр» на телеканале «БСТ» на тему «Не допустить гибель детей!».

• Не допустить гибель детей!