Общественный совет при Госкомитет РБ по ЧС приняли участие в праздновании Великой Победы

10 Мая 2019

9 мая 2019 года в Уфе состоялся военный парад. В нем приняли участие военнослужащие воинских частей Уфимского территориального гарнизона, учреждений силовых структур, дислоцирующихся в столице республики, курсантов и кадетов учебных заведений.

Временно исполняющий обязанности Главы Республики Башкортостан Радий Хабиров поздравил всех присутствующих со знаменательным праздником – 74-й годовщиной Великой Победы. Участвовали в праздничных торжествах председатель Госсобрания — Курултая РБ Константин Толкачев, глава Администрации Уфы Ульфат Мустафин, руководители министерств и ведомств республики.

В праздновании Великой Победы также приняли участие члены Общественного совета Государственного комитета Республики Башкортостан по чрезвычайном ситуациям.

После парада началась общероссийская гражданско-патриотическая акция «Бессмертный полк».