Радий Хабиров вручил государственные награды специалистам, работавшим в Сибае

30 Апреля 2019

29 апреля 2019 года в Доме Республики временно Главы Башкортостана Радий Хабиров вручил государственные награды специалистам, работавшим в Сибае.

В ходе церемонии награждения Радий Хабиров отметил заслуги сотрудников подведомственных организаций Государственного комитета Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям:

– начальника отдела химико-радиометрической лаборатории Службы обеспечения мероприятий гражданской защиты Нигаматьянова Хакима Хамматовича;

– водителя отдела материально-технического обеспечения Службы обеспечения мероприятий гражданской защиты Старухина Сергея Владимировича;

– заместителя начальника зонального поисково-спасательного отряда (г. Сибай) Аварийно-спасательной службы Республики Башкортостан Гайдукова Петра Валерьевича;

– спасатель зонального поисково-спасательного отряда (г. Сибай) Аварийно-спасательной службы Республики Башкортостан Аралбаева Азата Равилевича.

Радий Фаритович поблагодарил наших специалистов, которые принимали активное участие в ликвидации, давали правдивую информацию и решали вопросы в рамках своей компетенции.

Государственный комитет Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям от всей души поздравляет Хакима Хамматовича, Сергея Владимировича, Петра Валерьевича и Азата Равилевича с заслуженными наградами!