20 февраля 2019 года состоятся совместные публичные обсуждения результатов правоприменительной практики по итогам 2018 года

11 Февраля 2019

20 февраля 2019 года в 10:00 часов в конференц-зале Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан (г. Уфа, ул. Карла Маркса, д. 3) состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Государственного комитета Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям по итогам 2018 года. Мероприятие будет проводиться в рамках «единого дня отчетности», организованного Башкирским региональным отделением общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России».

Приглашаем всех желающих принять участие в указанных публичных обсуждениях.

Также просим Вас ответить на вопросы в анкете, которые помогут улучшить наше взаимодействие: Анкета по восприятию контрольно-надзорной деятельности Государственного комитета Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям

Ответы можно прислать на официальную почту Госкомитета РБ по ЧС: gkchs@bashkortostan.ru